Ver torneo

 

V CAMPEONATO SUB-18 Y SUB-16 C.V. (WAGR) (PVACE-C)

Foressos Golf | Valencia

Fecha inicio competición : 04/10/2019 Jornadas: 3
Licencia participantes: FGCV (LV) Tipo de competición: Federativa
Nivel: Junior o inferior Tipo de Inscripción: Lista (max: 120)
Agrupación: Individual (1) Sexo: Indistinto (MF)
Forma Juego: Por golpes (Stroke Play) Fórmula de cálculo: Stroke Play
Modalidad: Individual Permite uso de Buggy: No
Premios: Scratch Entrega de premios:
Cuota Inscripción: 0 euros || Menores de 21 años: 45 euros
Comités organizadores:
  • Alta Competicion y Junior
Observaciones:

LOS JUGADORES CON LICENCIA DE OTRA FEDERACION DEBERÁN DE REALIZAR LA INSCRIPCIÓN VÍA EMAIL A natalia@golfcv.com ADJUNTANDO EL JUSTIFICANTE DE TRANSFERENCIA POR EL PRECIO QUE INDICA EL REGLAMENTO.

Derechos de Inscripción: El importe deberá abonarse antes del cierre de la inscripción, en caso contrario, la inscripción no será válida.

 

Nivel Junior o menor, con licencia LV

45€

Nivel Junior o menor, con licencia de otra FED. AUT. o país

81€

El pago se podrá realizar on-line con tarjeta de crédito en la página web (www.golfcv.com), mediante entrega en efectivo en esta Federación, o por ingreso/transferencia bancaria a la cuenta en el Banco de Santander IBAN ES87 0049–0621–17–2110574797, indicando en este caso el código de la competición, nº de licencia y nombre del jugador/a. Finalizado el plazo de inscripción, no se devolverá el importe abonado.

Documentos RelacionadosOtras acciones

 

Lista de Ganadores de esta competición
FORESSOS GOLF
Fecha:  4 al 6/10/19            Prueba:V CAMPEONATO SUB-18 Y SUB-16 C.V.- WAGR
Participantes: 63  Modalidad: 3 vueltas Individual Medal Play, Scratch
Categorías P Ganadores RES
CAMPEÓN SUB-18 1 RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDRO 210
       
CAMPEONA SUB-18 1 LAULHE , ISABEL 217
       
SUBCAMPEÓN SUB-18 2 CAVESTANY AVILA, SERGIO 214
       
SUBCAMPEONA SUB-18 2 KHOKHLOVA , ALISA 221
       
CAMPEÓN SUB-16 1 RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDRO 210
       
CAMPEONA SUB-16 1 LAULHE , ISABEL 217
       
SUBCAMPEÓN SUB-16 2 CAVESTANY AVILA, SERGIO 214
       
SUBCAMPEONA SUB-16 2 KHOKHLOVA , ALISA 221
       

Lista de Salidas de 'V CAMPEONATO SUB-18 Y SUB-16 C.V. (WAGR) (PVACE-C)'

Lista de Salidas

 salidas vuelta 2

 salidas vuelta 3

Buscar competiciones